Bienvenue sur Résotel-télécom

(237) 233-421-581
(237) 699-644-800




Communication >> Réseaux et Télecommunications > FC-LC DUPLEX MM 50/125

FC-LC DUPLEX MM 50/125

Reférence : 30800023

Demandez le prix

Jarretière optique Duplex multimode FC/LC  50/125 - 3 m – Jaune

Caractéristiques :

 

·         Connecteur LC ;

·         Connecteur FC ;

·         Duplexe ;

·         Multimode ;

·         Longueur 3 mètres.

 

Grace aux connecteurs ST/LC, cette jarretière est prête à être utilisée dans n’importe quel réseau 50/125.

Les réseaux 50/125 prennent en charge des distances de câble plus longues avec une perte moindre que les réseaux 62,5 / 125. Ce câble à fibres optiques duplex multimodes est composé d’une fibre optique de câblage et de connecteurs en céramique.

Autres Produits similaires

ST-ST SIMPLEX OS1
FC-LC DUPLEX SM 9/125
SC-LC DUPLEX MM 50/125
FC-FC SIMPLEX OS1
FC-FC SIMPLEX OM2
LC-LC SIMPLEX OM2


Nos partenaires

ROHDE & SCHWARZ
ZKTeco
SUPREMA
APC
HIKVISION
Legrand
Nexans
PANASONIC
Ubiquiti
CPPLUS
Schneider-Electric
Motorola
Ingelec
Cisco