Bienvenue sur Résotel-télécom

(237) 233-421-581
(237) 699-644-800




Communication >> Réseaux et Télecommunications > SC-SC SIMPLEX OS1

SC-SC SIMPLEX OS1

Reférence : 30600001

Demandez le prix

Jarretière optique Simplex OS1 ST/ST 9/125

 

Caractéristiques :

·         Câble de diamètre : 3.0mm

·         Connecteur SC ;

·         Connecteur SC ;

·         Simplexe ;

·         Monomode ;

·         Longueurs disponibles : 1, 3 et 5 mètres

Autres Produits similaires

ST-ST SIMPLEX OS1
FC-LC DUPLEX SM 9/125
FC-LC DUPLEX MM 50/125
SC-LC DUPLEX MM 50/125
FC-FC SIMPLEX OS1
FC-FC SIMPLEX OM2


Nos partenaires

ROHDE & SCHWARZ
ZKTeco
SUPREMA
APC
HIKVISION
Legrand
Nexans
PANASONIC
Ubiquiti
CPPLUS
Schneider-Electric
Motorola
Ingelec
Cisco