Bienvenue sur Résotel-télécom

(237) 233-421-581
(237) 699-644-800




Communication >> Réseaux et Télecommunications > ST-LC DUPLEX SM 9/125

ST-LC DUPLEX SM 9/125

Reférence : 30800025

Demandez le prix

Jarretière optique duplex monomode ST/LC  9/125 - OS1 - 3 m – Jaune

 

Caractéristiques : 

·         Connecteur LC ;

·         Connecteur ST ;

·         Duplexe ;

·         Monomode ;

·         Longueur 3 mètres.

 

Grace au connecteurs ST/LC, cette jarretière est prête à être utilisée dans n’importe quel réseau monomode 9/125. Ce câble à fibre optique monomode et duplex est constitué d'une fibre optique de câblage avec des connecteurs en céramique.

 

 

 

Autres Produits similaires

ST-ST SIMPLEX OS1
FC-LC DUPLEX SM 9/125
FC-LC DUPLEX MM 50/125
SC-LC DUPLEX MM 50/125
FC-FC SIMPLEX OS1
FC-FC SIMPLEX OM2


Nos partenaires

ROHDE & SCHWARZ
ZKTeco
SUPREMA
APC
HIKVISION
Legrand
Nexans
PANASONIC
Ubiquiti
CPPLUS
Schneider-Electric
Motorola
Ingelec
Cisco